Страницы

четверг, 11 июня 2015 г.

Picture Polish "Sorbet", "Gelato" + трафареты "RockNailStar"

Всем доброго времени суток!

Недавно мне невероятно посчастливилось стать обладательницей новой коллекции горячо любимых мною Picture Polish. И я наконец-то могу поделиться впечатлениями о парочке из них.

Летняя коллекция "пикчеров" состоит полностью из кремов, без каких-либо добавок (даже малюсенького шиммера нет) .
Оттенки самые-самые летние, яркие и позитивные.

Sorbet

Ох, с первого же свотча этот лак запал мне в душу. Получив его, я ни сколько не разочаровалась. Этот лимонный желтый шикарен! 


Что касается технических характеристик, то тут, как всегда никаких претензий - послушный, приятный в нанесении, не очень жидкий (что позволяет не залить кутикулу), замечательный родной глянец. Рекомендую нанести его в три тонких слоя. На всех фото со слоем сушки



Gelato

Вкуснейший, мягкий оттенок оранжевого с ноткой персика. Я бы скорее описала его как пастельный неон. Хотя этот лак неоном не назовешь. Но в любом случае, он притягивает взгляды.


Касательно ттх - все точно также, только Gelato можно уложить в два слоя. На фото со слоем сушки



Оттенки идеально сочетаются между собой, поэтому в своем простеньком дизайне я их конечно совместила. А заодно, хочу рассказать о первых российских виниловых трафаретах.

Во-первых, Ура! Ура! Ура! тому, что в России появился аналог NailVinyls и за это огромное спасибо замечательно девушке Ире из Челябинска. Она создала собственные дизайны и, методом проб и ошибок, нашла идеальные материалы для этих трафаретов и шевронов.
А самое главное, что они намного дешевле западных аналогов.

Я уже попробовала маленьких змеек


Мне очень понравилось. Все легко приклеивается и отклеивается. Не терпится попробовать еще! Еще вернусь с рассказом о них.

Трафареты и шевроны RockNailStar 
предоставлены интернет-магазином Rocknailstar.ru
Лаки Picture Polish можно приобрести 
в интернет-магазине ЛакоДом

5 комментариев: