Страницы

вторник, 10 марта 2015 г.

KBShimmer "Sea You Around"

Всем доброго времени суток!

Что-то я последнее время увлеклась лаками с голографией. Есть же еще текстуры. Например, глиттеры. Сегодня покажу вам чудесную "зеленку" от еще одной, давно любимой многими инди-марки KBShimmer.





Лак с красивым названием "Sea You Around".


Лак представляет собой желе. Цвет базы напоминает цвет разбавленного раствора бриллиантовой зелени. Что касается начинки, то тут можно разглядеть много разного глиттера. Больше всего круглого серебристого и лилового разных размеров. Встречаются еще квадратики и шестиугольники, а также короткие и тонкие серебристые палочки.

Вся эта красота заключена во флакон объемом 15 мл с удобной кисточкой средней толщины.





Поскольку у меня мало опыта в нанесении глиттерных лаков (я их раньше терпеть не могла), то с этим я изрядно помучилась. Первый слой наносился довольно спокойно, но второй уже сложнее - глиттер с кисти цеплялся за глиттер на ногтях. Приходилось распределять все вручную. Двух слоев достаточно.



Финиш у лака матовый, и топовое покрытие KBShimmer "Clearly on top" тут как нельзя кстати. Благодаря своей плотной текстуре оно способно с одного слоя скрыть все неровности от глиттера. 



Лак с таким аквариумным эффектом мне очень понравился. Хоть из-за цвета базы выглядит темноватым, но я считаю эту зелень как нельзя подходящей для лета.





Спасибо за внимание!


6 комментариев:

  1. Великолепная зеленка)
    Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Хочу передать тебе награду))
    http://lermantova.blogspot.ru/2015/03/blog-post_12.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Кира, очень неожиданно! Большое спасибо)))

      Удалить
  3. Очень интересный оттенок, супер!!!

    ОтветитьУдалить