Страницы

воскресенье, 26 июля 2015 г.

Picture Polish Nail Art Quarterly

Всем доброго времени суток!


Я немного забросила блог, да и на страничку в Инста, последнее время, не хватает времени :( Но о таааком событии невозможно не рассказать. Я участвую в конкурсе нейл артов от любой марки инди лаков Picture Polish - Nail Art Quarterly. Для меня это невероятное событие и я очень хочу поделиться впечатлениями.

Для начала, расскажу о сути конкурса. 

Джулс, создательница марки, объявила о конкурсе на своей страничке в Instagram. Подобное мероприятие устраивалось в прошлом году - Blog/Insta Fest 2014, тогда уже участвовали несколько российских и украинских блогеров, таких как Sveta Sanders, Настя u_nonaАнна Горелова  - восхитительные и вдохновляющие лаковые феи. Тогда я еще не очень в теме была, просто наблюдала за этим действом со стороны и только покупала свои первые инди лаки. Поэтому сейчас, я невероятно счастлива, что принимаю участие в теперь уже ежеквартальном конкурсе нейл артов от piCture pOlish!!!!!!

Как я туда попала? Джулс написала о том, что все желающие принять участие в конкурсе, могут написать на указанный электронный адрес о своем намерении и приложить ссылки на аккаунты (Instagram, блог и другие). Я так и сделала. Мне очень приятно, что мне предложили место. 

В этом году просто потрясающие призы:
3 место - AUD $150
2 место - AUD $300
1 место - AUD $500 или создать свой лак совместно с piCture pOlish.

Немного о самом задании конкурса: Тема первого ежеквартального флешмоба - FLOWER POWER, т.е. сила цветов. Необходимо выбрать три любых оттенка марки piCture pOlish и сделать дизайн. Мой выбор на фото - кремы "Blush", "Honey Dew", "Mad Magenta"


Вроде бы ничего сложного, но главное правило - создать дизайн "свободной рукой", т.е. без использования стемпинга, слайдеров, фольги, виниловых трафаретов и прочих, помогающих в дизайне инструментов. Просто нарисовать. 

Разрешено использовать кисти, дотсы, а также белую и черную акриловую краску для акцентов, либо лаки piCture pOlish "Bright White", "Black".

Большое внимание уделяется качественным фотографиям, чтобы ногти были в фокусе, и конечно же, состоянию ногтей и кутикулы. Наличие флаконов в кадре не обязательно, но предварительно надо было отправить фото с лаками организатору, чтобы подтвердить, что дизайн сделан именно этими оттенками piCture pOlish. 

27 июля 2015 все участницы должны выложить свои дизайны в Instagram c хэштегом #ppnailartquarterly1 и рассказать, чем они вдохновлялись. 

Теперь немного о моей дизайне: я никогда не умела рисовать и всегда боялась начинать. А с появлением стемпинга, я даже не предпринимала попыток самостоятельно рисовать на ногтях. Поэтому, узнав условия конкурса, я немного испугалась и долго думала, стоит ли вообще лезть и позориться :-D. Все таки рискнула. Попыток маникюра, который я сегодня представляю, было пять. Я довольна результатом, хотя мои цветочки выглядят немного по-детски. Вот сразу несколько ракурсов этого дизайна








Этот пост вышел одновременно с размещенной в инста конкурсной фотографией. 
Для меня большая честь принимать участие в таком мероприятии. Я рада, что смогла попробовать свои силы.
У всех, у кого не получилось поучаствовать в этом флешмобе, есть возможность это сделать, т.к. этот конкурс будет повторяться каждый квартал, как минимум, в течение года.





5 комментариев:

  1. Оксана, как же круто!! желаю удачи в конкурсе. Дизайн суперский :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравятся цветочки! Очень милые и нежные!
    Удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, большое спасибо, безумно приятно!!!

      Удалить