Страницы

понедельник, 23 февраля 2015 г.

Фиолетовая радуга

Всем доброго времени суток!
Свой первый пост я решила посвятить одной из своих самых любимых лаковый текстур - голографикам, объединенных любимым фиолетовым цветом. За вдохновение на тему этого поста хочу сказать спасибо Ане https://instagram.com/annynails_world/.
Итак, представляю Вам небольшое сравнение представителей радужных лаков:



1. Dance Legend "Anthem"

Первый красавец - представитель коллекции Holodays.

На фото в 2 слоя с топом. Очень приятный в нанесении, с тонкой кисточкой, отлично лег в два слоя, быстро высох. Шикарная радуга на ногтях! Лак невероятно голографирует еще во флаконе, а на ногтях - это просто праздник.

Макро-изображение, на котором видно, что в лаке еще присутствуют более крупные голо-хлопья, которые, на мой взгляд, великолепно вписываются в общий вид маникюра, и ни сколько не являются лишними.
И не смотря на то, что голография у этого лака потрясающая в любом освещении, я не смогла удержаться от фотографии на солнце

2. Zoya "Aurora" и Zoya "Payton"

Знаю, что все уже давно сравнили эти лаки, и второй из них не совсем из моей темы, однако, обладая ими обоими, я хочу рассмотреть их вместе.


Zoya "Aurora" - из коллекции Ornate.
На фото в 2 слоя с топом.

Крупные, яркие и ослепительные голографические хлопья в нежной светло-фиолетовой желейной базе. Лак с длинной тонкой кисточкой, в нанесении такой-же, как большинство желе - не вредный, достаточно двух слоев. Хороший родной глянец.
Макро-изображение
И, конечно, искры на солнце


Zoya "Payton" - из коллекции Zenith
На фото в 2 слоя с топом. Точно также - лак желейной структуры с крупными голо-хлопьями, длинной тонкой кистью. В нанесении не вредный.
Макро-изображение
На солнышке
Оба лака желейной текстуры с одинаковыми крупными голографическими хлопья. Различие между ними только в цвете базы. У Aurora цвет в тему - фиолетовый с лиловой ноткой, у Payton же темный баклажановый оттенок с небольшой ноткой бордо. Еще одно существенное отличие в том, что из-за более темного цвета базы у Payton, голографические частички просвечивают чуть-чуть меньше, чем у Aurora.

3. AEngland "Crown of Thistles" - из коллекции Elizabeth & Mary
На фото в 1 слой без топа. Хоть я и люблю покрывать все топом, но этот красотун и без него великолепен.
Классический голографик. Радуга на ногтях из очень мелких рассеянных частичек меня просто заворожила! Цвет больше лиловый, чем фиолетовый, но какой обворожительный оттенок
Макро-изображение
И еще немножко солнца

4. Picture Polish "Hussy" и "Pandora"

Picture Polish "Hussy"
На фото в 2 слоя без топа. Хороший родной глянец. Кисть средней толщины, очень удобная. Явной голографической "радуги" на ногтях не дает, но легкую при свете ламп уловить можно.

Макро-изображение

Попытка поймать радугу под лампой

Лак невероятной красоты с благородным оттенком. Присутствуют еще более крупные частички...хотя...лак настолько многогранный, что есть вероятность, что эти частички мне привиделись))) Сам флакон хочется сидеть и рассматривать

Picture Polish "Pandora"
Знаменитая красавица. На фото в 2 слоя без топа. Хороший родной глянец. Удобная кисть. Лак желейной структуры с множеством неповторимых и невероятных голографических частичек-хлопьев среднего размера, которыми так знаменита марка Picture Polish.
Моих восторгов по поводу этого лака не описать в одном посте)) А при съемке меня больше всего впечатлила ее фотогеничность - на всех фото отлично видна голография - это просто чудо для лакоманька!


Макро-изображение

Солнышка в день съемки не было, но Pandora оно и не нужно

Сравнивая два этих лака от одного производителя, в рамках этой темы, мне больше по душе Pandora. Однако, уверена, что Hussy еще сможет проявить себя в стемпинге. Обязательно посвящу этим лакам отдельные посты.

5. F.U.N.Lacquer "Evening Gown"
Лак-феерия из летней коллекции 2014 года.
На фото в 2 слоя + топ-сушка. Восхитительный лак! ТТХ чудесные. Кисть чуть толще средней, но упругая и очень удобная.
 Признаюсь, что встречи с этой маркой ждала довольно давно. И в последний ресток, не смотря на грабительский курс доллара, все таки решила заказать несколько флакончиков. И я не разочаровалась.

Из всех сегодняшних голографиков - этот самый "голографистый". Мелкие частички лака создают нереальную радугу, которая есть даже в тени. Невозможно оторвать глаз!
Марко-изображение

И у этого красавца точно будет отдельный пост, т.к. я уже жду, когда еще раз накрашу им ногти.

В качестве логического завершения моего первого поста сравнение всех лаков на ромашках

Выбрать своего фаворита я не в силах, т.к. ОЧЕНЬ люблю фиолетовые голографики.
А Вам какой больше нравится?

Лаки Picture Polish, AEngland можно приобрести в магазине Лакодом http://lakodom.ru/
Лаки F.U.N.Lacquer можно приобрести на оф.сайте производителя http://www.funlacquer.com/
Лаки Dance Legend можно приобрести в интернет-магазине http://dlegend.ru/
Лаки Zoya можно приобрести в интернет-магазине http://nailcorp.ru/

7 комментариев:

  1. Поздравляю с открытием блога, буду читать с удовольствием!
    Лаки шикарные все:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как приятно читать! Большое спасибо! Обязательно подпишусь в ответ, как только разберусь до конца во всех функциях этого сайта)))

      Удалить
  2. Очень-очень красивые все, единственное, между пандорой и хасси для меня лидер очевиден - пандора гораздо эффектнее) с открытием блога, сил и вдохновения! А то мне себя уже больше года приходится стимулировать, в Инстаграме все как-то намного живее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на меня Пандора тоже произвела сильное впечатление, она точно круче Хасси.
      Юля, большое спасибо за теплые слова и за советы. Пока в голове есть несколько идей для следующий постов. А недавний переучет лаков показал, что есть о чем писать, лишь бы хватало сил и времени (а то с размещением этого материала тянула почти полторы недели).
      В функциях сайта пока только разбираюсь, добавила новый сервис для подписки, но не уверена, что это GFC :-D )))

      Удалить
  3. Очень советую добавить в боковую панель виджет GFC, а то подписываться неудобно))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксанчик, с почином тебя! Обожаю фиолетовые голографики, почти все есть у меня . Даже не могу выделить какой лучше, каждый красив по своему... Но прочитала и по любовалась с большим удовольствием! Поздравляю с открытием блога!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, огромное спасибо, невероятно приятно читать такие теплые слова!!!!!!

      Удалить